Досуг, развлечения, спорт (122)

Музей русской сказки

музей

Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, п. Кировец, ул. Ленина, 16
Телефон: 8-904-408-36-37
Режим работы: ср.–вс. 10.00–18.00, пн.–вт. выходной
Сайт: музей-русской-сказки.рф
Почта:
Входной билет: от 500 р.
Оплата: нал.
Обновлено: 02.11.2015
Просмотры: 115

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • ...Эта мера отчасти позволяет избавить наших гостей от плача маленьких детей, ведь успокаивать плачущих деток в зимнее время приходится в помещении с другими гостями...ДРУГИМИ СЛОВАМИ,СИДИТЕ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ ДОМА И НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
  • ШиреМир
    Здравствуйте, Марина. Цена билета - 500 руб/чел. Дети до 3-х лет в период с апреля по октябрь проходят бесплатно (право на льготу подтверждается документом). В стоимость входит 1,5 ч. программа и вкусное угощение. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 8-904-408-36-37
  • МАРИНА ТЕРЛЯНСКАЯ(ЯКОВЛЕВА)
    а сколько сейчас стоит билет???
  • Сергей
    Жаль что работа музея не была организованна на весь период майских праздников....жаль....
  • Лидия мейн кун питомник Ezhkin Kot
    Уважаемая Галина! Понимаем Ваше огорчение, но давайте разберемся, имеете ли Вы право обвинять нас в жадности и хамстве. Вам было предложено (не потребовали, а именно предложили) приобрести 2 билета, поскольку бесплатное посещение Музея предусмотрено только с 1 апреля по 31 октября для детей до 3-х лет при наличии документов, подтверждающих возраст ребенка. Эта мера отчасти позволяет избавить наших гостей от плача маленьких детей, ведь успокаивать плачущих деток в зимнее время приходится в помещении с другими гостями. Так что это не жадность, Галина, а здравый смысл, поэтому Зимнюю сказку и Проводы зимы маленькому ребенку посещать не рекомендовано. Класс в количестве 20 детей бесплатно сопровождали два взрослых человека: учитель и фотограф (со слов учителя). Вряд ли Вы с малышом на руках смогли бы выступить в роли второго фотографа, к тому же каждый ребенок получил от Музея фото в подарок. Не считаю стоимость билета 600 рублей необоснованной, ведь кроме фото дети покушали борщ, блинчики со сладкой начинкой, компот и получили сладости за участие в конкурсах. Стоимость билета и условия предоставления льгот утверждаются руководством Музея и размещаются на сайте в открытом доступе, с ними можно ознакомиться заранее и не попадать в такую огорчительную ситуацию. Вы вправе продолжать сердиться на нас и не приезжать, но если передумаете, мы будем рады видеть Вас снова летом, когда ребенок сможет посетить Музей бесплатно. Да будет Мир Вам!
  • Галина Горская
    За жадность и хамство не рекомендую! Привезли на представление целый класс, по 600р выступление. Взяла с собой малыша 2 лет, хотела показать ему Бабу Ягу и заодно пофотографировать класс. Потребовали покупать 2 билета, и на него тоже! Внутрь естессно не пошла, ждали наруже 1,5 часа, осадок остался отвратительный. Раньше любили ездить в музей, теперь ни ногой.
  • Уважаемая Маргарита! Спасибо за высокую оценку труда сотрудников Музея. мы действительно очень стараемся, но Музей расположен в деревне и это уже не изменить! Септик у нас вырыт, именно он Вам и не понравился. Нам он тоже не нравится, но иного пока предложить все равно не сможем: у нас нет централизованной канализации и есть только вырытый септик для деревенского неотапливаемого туалета: это проза сказочной жизни в деревне. Очень не хотелось бы потерять Вас в качестве гостя, надеюсь этот досадный факт из реалий жизни Вы нам простите! Будьте счастливы!
  • Margarita Olevarez
    Побывала сегодня в данном заведении моя сестра с племянником на новогоднем шоу. Все вроде на уровне - декорации, антураж, костюмы, стихи, подготовка персонала, программа. снегурка, елка, конкурсы, подарки, фото, баба яга, вкусный обед... Все душевно очень, кухня прям русско-деревенская, посуда прям музейная. И та дам!!!!!! (уровень заволжский все ж прозвенел((((( Захотели в туалет. А он......... На улице!!!, деревенский и не отапливаемый!!! На улице -5. Не ну ребят, за стоимость детского билета как и взрослого (700) и при вашем ажиотаже септик то можно было вырыть???!!!! Персонал весь наемный, поэтому адресую данную челобитную руководству заведения!! Примите меры, попросту не позорьтесь!!